Sony ZV-E1

Sony выпустила свою новую профессиональную камеру под названием ZV-E1, которую позиционирует как устройство для ведения влогов. ZV-E1 находится на вершине линейки ZV и является первой камерой, оснащенной полнокадровым сенсором.


Sony ZV-E1

ZV-E1 поулчила12-мегапиксельный полнокадровый датчик, который используется в таких моделях как A7S III и FX3. Это сенсор очень высокого качества с потрясающими возможностями съёмки в слабоосвещённых помещениях и динамическим диапазоном 15+ ступеней. В камере также установлен процессор обработки BIONZ XR.

Sony ZV-E1 сейчас может снимать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду. В будущих обновлениях производитель пообещал увеличить скорость до 120 кадров в секунду.


Sony ZV-E1

Камера довольно лёгкая и компактная. У неё есть специальное кольцо зума вокруг затвора, а также элементы управления для простой настройки глубины резкости и фокусировки. Также новинка поддерживает технологию Cinemascope, которая создаёт черные полосы вокруг кадра 16:9 для создания изображения 21:9 без какого-либо редактирования.

Улучшенная автофокусировка от A7R V в режиме реального времени может обнаруживать такие объекты как люди, животные, птицы, насекомые, автомобили/поезда и самолеты. 


Sony ZV-E1

Sony ZV-E1 с зум-объективом 28-60 мм F4,5-5,6 оценивается в 2499 долларов, а без объектива камера стоит 2199 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии