Sony анонсировала VR-шлем для консоли Sony PlayStation 5 (gdc sony reveals project morpheus playstation 4 vr hgr5)

Компания Sony кратко рассказала о своей новой разработке — шлеме виртуальной реальности, предназначенном специально для PlayStation 5. К сожалению, компания ничего не рассказала о характеристиках шлема и не показала, как он будет выглядеть.


Вот самые важные моменты:

Во-первых, компания пообещала «подарить игрокам больше ярких впечатлений и сделать огромный скачок вперед в плане производительности и интерактивности. Игроки смогут оценить новый уровень погружения в игровые миры, как только наденут эту гарнитуру».


Sony анонсировала VR-шлем для консоли Sony PlayStation 5 (754901963650688)

Во-вторых, «новая система виртуальной реальности все еще находится в стадии разработки, поэтому не стоит ждать ее в 2021 году. Но нам хотелось поделиться этими новостями с нашими поклонниками, ведь сообщество разработчиков уже занимаются созданием новых миров, которые вы сможете исследовать в виртуальной реальности«.

Также в новом PlayStation VR улучшат абсолютно всё, что влияет на игровой опыт. В частности разрешение, поле обзора, отслеживание движений, управление и многое другое. Шлем будет подключаться с консоли посредством всего одного кабеля. Также компания выпустит и специальный контроллер для этого шлема.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии