Samsung объявил даты обновления своих смартфонов до Android Pie (Samsung confirms Android Pie update roadmap for Galaxy S8S8 Note 9 other phones)

Samsung только что выпустила Android Pie для Samsung Galaxy S9 и S9 +в нескольких странах. Кроме того, компания опубликовала график, по которому устройства Samsung будут обновляться до новой версии Android. Сроки этих обновлений упомянула южнокорейская компания в приложении Samsung Members, однако нет информации о том, для каких регионов обновление станет доступно в первую очередь.


Обновление Samsung Galaxy Note 9 запланировано на февраль 2019 года, Galaxy S8 и S8+ — на март с вместе с Note 8, а Galaxy A8, A8+, A7, A9 и Galaxy Tab S4 10.5 обновятся только в апреле. В мае Samsung планирует выпустить Android Pie для Galaxy J4, J4+, J6, J6+ и A8 Star. Следующими на очереди будут Samsung Galaxy J7 2017 и Galaxy J7 Duo, которые получат обновление в июле и августе соответственно.

Samsung объявил даты обновления своих смартфонов до Android Pie (maxresdefault 3)

В сентябре на Pie перейдут три устройства: Galaxy Xcover4, Galaxy J3 2017 и Galaxy Tab S3 9,7 дюйма. Наконец, Samsung Galaxy Tab 2017 года, Galaxy Tab Active2 и 10,5-дюймовый Galaxy Tab A — последние в списке компании, которые получат обновление в октябре.


Несмотря на то, что это официальные сроки, даты могут измениться в любое время, если Samsung решит, что обновление не готово к выпуску.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии