Samsung заменит пластиковую упаковку на экологически чистые материалы (dims 4 1)
Samsung Electronics' Galaxy Note9 smartphones are displayed at its shop in Seoul, South Korea, Wednesday, Oct. 31, 2018. Samsung Electronics Co. has posted record operating profit for the last quarter with robust demand for its mainstay memory chips compensating for a slowdown in its smartphone business. (AP Photo/Ahn Young-joon)

Samsung начнет заменять пластиковые упаковочные материалы своей продукции бумагой и другими экологически чистыми материалами в рамках приверженности компании своей политике устойчивого развития.


Для мобильных телефонов и планшетов Samsung заменит пластик, используемый для поддонов, на формы для бумажной массы, в то время как пластиковые пакеты, используемые для упаковки аксессуаров, также будут заменены на пакеты из экологически чистых материалов. Samsung изменит дизайн зарядных устройств для мобильных телефонов, заменив глянцевое покрытие на матовое, чтобы сделать избавиться от защитных пленок.

Samsung заменит пластиковую упаковку на экологически чистые материалы (ecofriendly packaging policy main.0)

Между тем, пластиковые пакеты, которые используются для защиты поверхностей бытовых приборов, также будут заменены пакетами, изготовленными из переработанных материалов и биопластов из сахарного тростника и крахмала.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии