Samsung

Технологии быстрой зарядки для смартфонов развиваются очень быстро. Обычно все новинки в этой сфере первыми предлагают китайские бренды, как например OPPO, которая недавно показала технологию Super Flash Charging мощностью 125 Вт.


Согласно новой утечке, южнокорейский Samsung сейчас работает над создание 65-ваттной быстрой зарядки для своих будущих флагманских смартфонов. Впервые она может быть применена в серии Galaxy S22, которая выйдет в начале следующего года.

Samsung

Смартфоны премиум-класса Samsung обычно поставляются с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт, как например Galaxy Note 10+. Однако большинство устройств среднего и низкого ценового сегмента поддерживают зарядку от 15 до 25 Вт. Это довольно мало, поскольку другие бренды предлагают в устройствах того же ценового сегмента куда более мощную зарядку.


Зарядное устройство на 65 Вт уже было сертифицировано TÜV SÜD в феврале этого года. Зарядка будет иметь максимальную выходную мощность 20 В/3,25 А и поддерживать стандарт USB-IF PD (Power Delivery) с настройкой Programmable Power Supply (PPS).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии