Samsung строит огромное табло площадью 17 400 кв. футов для стадиона New York Mets

Сезон Высшей бейсбольной лиги 2023 года начинается завтра. New York Mets заключила партнерское соглашение с Samsung, чтобы оборудовать Citi Field самым большим табло среди всех профессиональных стадионов — оно более чем в три раза больше, чем старое.


Новое табло в центре поля имеет площадь 17 400 футов² (1616 м²). Сзади также есть дополнительный дисплей площадью 6 900 футов² (640 м²), который настолько высок и велик, что его видно с шоссе, проходящего мимо парка.

Samsung строит огромное табло площадью 17 400 кв. футов для стадиона New York Mets (citi field night)

Табло в центре поля имеет шаг пикселя 10 мм (расстояние между пикселями) и может отображать клипы 4K, такие как мгновенные повторы и крупные планы игроков, а также игровую статистику, интерактивные обновления и так далее. Работа будет завершена ко дню открытия 6 апреля и включает в себя ряд внешних дисплеев, наружных вывесок, и даже торговые киоски получают цифровые меню.


Инновационные технологии Samsung на Citi Field расширят стандарт того, что болельщики ожидают от входа на лучшие стадионы страны. За два года мы преобразовали когда-то статическую среду вывесок в полностью цифровую среду. Работая с Mets, мы смогли раздвинуть границы возможного, предоставив творческий и уникальный опыт для поклонников.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии