Samsung представила новые датчики изображения ISOCELL на 108, 64, 48 и 32 Мп (samsung xiaomi 108 mp isocell sensor analysis)

Samsung Electronics анонсировала четыре новых датчика изображения ISOCELL для своих смартфонов с разрешением 0,7 микрометра (мкм). Они камерам снимать гораздо лучше, при этом сам смартфон не станет толще.


Samsung представила новые датчики изображения ISOCELL на 108, 64, 48 и 32 Мп (samsung 07micrometer image sensors)

Samsung заявила, что новейшие  датчики изображения на 15 процентов меньше, чем датчики 0,8 мкм того же разрешения. И при этом эти датчики стали на 10% меньше.

ISOCELL HM2 — третий датчик изображения на 108 МП от Samsung, после HMX и HM1. Он поддерживает технологию Super PD, которая делает автофокусировку гораздо быстрее. Вдобавок, датчик получил возможность 3-кратного оптического зума без потери качества изображения.


ISOCELL GW3 — 64-мегапиксельный датчик, поддерживающий технологии Tetracell и Smart-ISO. Он также получил EIS и возможность записи видео с разрешением до 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

ISOCELL GM5 — 48-мегапиксельный сенсор с улучшенной технологией HDR, которая будет быстрее обрабатывать изображения.


ISOCELL JD1 предназначается для безрамочных смартфонов и снимает с разрешением 32 Мп. Он, как и ISOCELL GM5, получил улучшенную технологию HDR.

Пока не ясно, какие смартфоны первыми получат новейшие датчики.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии