The First Descendant

Компании Samsung и NEXON планируют выпустить игру The First Descendant, которая станет первой в мире, использующей технологию HDR10+ GAMING. Игра представляет собой кооперативный экшн и ролевой шутер от третьего лица. Её запуск планируется на мероприятии Gamescom 2023 в конце этого месяца. Открытое бета-тестирование начнётся 19 сентября.


Для тех, кто не знает, технология HDR10+ GAMING (High Dynamic Range) обещает обеспечить отличное качество изображения благодаря улучшенным цветам, контрастности и яркости.

Samsung и NEXON анонсировали первую игру с технологией HDR10+ GAMING (samsung the first descendant)

Согласно официальному сообщению Samsung, игра принесёт более тёмные тени с яркими бликами, чтобы погрузить вас в новый мир. HDR10+ Gaming отличается оптимизированным интерфейсом, поэтому пользователям не придется возиться с настройками. Кроме того, новая технология обещает обеспечить почти мгновенный отклик благодаря низкой задержке и поддержке переменной частоты обновления на всех дисплеях HDR10+ GAMING.


На данный момент экосистема HDR10+ насчитывает более 150 партнеров и более 7000 сертифицированных устройств, включая телевизоры, мониторы, проекторы и многое другое. Стандарт HDR10+ GAMING также появится в новейших игровых мониторах и линейках телевизоров Samsung.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии