Беспроводная камера Rode Wireless Go II теперь может управляться через приложения Android и iOS (wireless go II blog)

Компания Rode представила приложение Central Mobile для микрофона типа lavalier Wireless Go II стоимостью $299, позволяющее пользователям разблокировать расширенные функции, управлять настройками и многое другое. Компания также объявила, что Wireless Go II теперь совместим с программным обеспечением Rode Connect, предназначенным для многохостового подкастинга и потокового вещания на одном ПК.


Беспроводная камера Rode Wireless Go II теперь может управляться через приложения Android и iOS (RODE wireless GO II update featured)

Rode Wireless Go II — это беспроводная микрофонная система с небольшим приемником, который подключается к камере или записывающему устройству, и передатчиком со встроенным микрофоном. В отличие от оригинального Rode Wireless Go, Wireless Go II является двухканальной системой, что означает, что он может записывать с двух передатчиков в комплекте по отдельным каналам. Это позволяет записывать две стороны разговора по отдельности.

Rode Central изначально поставлялся как настольное приложение, но мобильная версия будет гораздо удобнее для работы на месте и в полевых условиях. Как и в версии для ПК, она позволит пользователям переключаться между режимами записи «слитно» и «раздельно» при интервьюировании двух субъектов, регулировать настройки усиления, разблокировать тонкую регулировку усиления, активировать защитные каналы и многое другое. Пользователи также смогут обновлять Wireless Go II с помощью последних обновлений прошивки.


Беспроводная камера Rode Wireless Go II теперь может управляться через приложения Android и iOS (content rode wireless go ii 6 1)

Первоначально компания Rode выпустила приложение Connect PC для упрощения записи подкастов с несколькими ведущими, но изначально оно поддерживало только настольные USB-микрофоны. Теперь вы можете подключить и систему Wireless Go II, что знаменует собой один из первых случаев, когда компактная беспроводная микрофонная система была полностью интегрирована с программным обеспечением для подкастинга или потокового вещания.

Rode Central Mobile доступен бесплатно для устройств Android и iOS.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии