В академии re:Store расскажут про дополненную реальность на iPhone (akademija restore)

8 августа в Академии re:Store сооснователь технологической компании Phygitalism Иван Юницкий расскажет о серьезном настоящем и будущем виртуальной и дополненной реальности: как мы будем общаться с помощью VR, в каких сферах у таких технологий больше всего перспектив, как и где учиться создавать и продавать XR-проекты.


Phygitalism продвигает Art-Science-Business подход и уже 4 года создает проекты на стыке физического и цифрового мира. Иван с партнерами работают с визуализацией, применяя технологии виртуальной и дополненной реальности и ведя научно-популярную деятельность, направленную на повышение цифровой грамотности. Помимо работы в кампании, Иван ведет в Telegram канал PHYGITAL ART, где собирает самые невообразимые и нестандартные кейсы из мира искусства, связанные со сближением всего цифрового и физического.

На лекции мы поговорим о визуальных языках коммуникаций и возможных сценариях общения людей будущего, узнаем все о технологии ARKit 3, которая позволяет работать с людьми в дополненной реальности, подискутируем и протестируем множество удивительных приложений, которые помогают нам общаться и справляться с повседневными задачами уже сейчас.


Дата и время проведения: 8 августа, 19:00
Место: Тверская, 27, магазин re:Store, лекционная аудитория на втором этаже

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии