Lava Yuva 3 Pro

Компания Lava выпустила бюджетный смартфон Yuva 3 Pro, который стал преемником Yuva 2 Pro, выпущенного ёще в феврале этого года. Новое устройство содержит множество обновлений, включая экран с частотой обновления 90 Гц, обновлённый процессор и основную камеру на 50 МП.


Смартфон оснащён 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц. В вырезе экрана располагается фронтальная камера, снимающая с разрешением 8 Мп. На задней панели расположен обновленный островок камеры с основным датчиком на 50 МП и вспомогательным модулем искусственного интеллекта.

Представлен Lava Yuva 3 Pro с дисплеем 90 Гц, чипсетом Unisoc и основной камерой на 50 МП (gsmarena 004 6)

Lava Yuva 3 Pro работает на базе процессора Unisoc T616 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт microSD. Обновленный чипсет должен принести заметный прирост производительности, по сравнению с Helio G37, установленным на Yuva 2 Pro. За автономность телефона отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт.


Lava Yuva 3 Pro доступен в цветах Forest Viridian, Meadow Purple и Desert Gold. Цена за версию на 8/128 ГБ составляет 108 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии