Oppo Inno Day 2021

Каждый год Oppo проводит мероприятие, на котором показывает свои последние инновации и технологии. И вот настало время конференции 2021 года. В пресс-релизе компания объявила, что она состоится 14-15 декабря в Шэньчжэне. Участники со всего мира смогут посетить первый в истории виртуальный мир Inno World.


Компания с гордостью заявляет, что это виртуальное мероприятие «станет одним из самых интерактивных онлайн-мероприятий за последние годы».

Oppo Inno Day 2021

Традиция Oppo Inno Day началась еще в 2019 году, когда они представили очки AR, 5G CPE и умные часы. Причем большинство гаджетов уже являются реальными продуктами, продаваемыми на рынке. В прошлом году Oppo представила концепцию складного смартфона. В этом году будет два мероприятия — «запуск инновационного продукта» 14 декабря и «запуск нового флагмана» 15 декабря.


Inno World станет виртуальной сценой для мероприятия, и посетители смогут осмотреть все выставочные залы. Они также могут создавать уникальные аватарки и приглашать друг друга искать пасхалки, разбросанные по виртуальному миру. Регистрация уже открыта, и каждый желающий может присоединиться.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии