MWC 2019. OnePlus 7 не получит беспроводную зарядку (70c9ad336e4950bd0993ea0c89c35966 1920 0)

На днях в рамках MWC 2019 OnePlus наряду с Sony и Oppo представила свой незаконченный прототип 5G-смартфона. Однако на обычную – без поддержки 5G-сетей – флагманскую модель OnePlus 7 взглянуть не удалось. Впрочем, это неудивительно, так как предыдущий флагман компании OnePlus 6T вышел всего каких-то четыре месяца назад.


Стало известно, что гендиректор OnePlus сообщил одну очень важную деталь о предстоящей модели. Как оказалось, все более амбициозный и популярный бренд смартфонов по-прежнему не заинтересован в внедрении технологии беспроводной зарядки. Это то, что большинство устройств других компаний предлагают уже несколько лет. Хотя функциональность беспроводной зарядки и далека от совершенства.

MWC 2019. OnePlus 7 не получит беспроводную зарядку (Dzxe gNU0AIkT2k 1)

Что касается OnePlus, то производитель будет и впредь полагаться исключительно на запатентованную технологию проводной зарядки. На сегодняшний день она объективно входит в число лучших подобных решений. Напомним, что OnePlus Fast Charge позволяет полностью зарядить OnePlus 6T менее чем за 90 минут, даже несмотря на то, что 6,4-дюймовый девайс имеет относительно большой аккумулятор – 3700 мАч.


Пока неясно, когда смартфоны OnePlus получат беспроводную зарядку, но известно, что OnePlus усиленно работает в этом направлении. А пока этого не произойдет, остается еще меньше причин ожидать появления OnePlus 7.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии