Motorola One получит обновление Android 10 (gsmarena 010ssww)

Несколько лет назад Motorola была одной из компаний, которая больше всего стремилась обеспечить быстрые обновления Android. Другие крупные производители, такие как Samsung, были оставлены фирмой, принадлежащей Lenovo. Сейчас ситуация иная, и компании требуются несколько месяцев, чтобы выпускать новые обновления для Android, хотя их смартфоны работают под управлением Android с очень небольшим количеством модификаций.


Motorola One получит обновление Android 10 (motorola one 22)

Несмотря на это, компания по прежнему выпускает обновления для смартфонов, которые считаются приоритетными, особенно для тех, кто входит в программу Android One. Два года назад компания выпустила Motorola One с Android 8.1 Oreo. Позже он был обновлен до Android 9 Pie, и теперь получает обновление Android 10.

Хотя это может быть неожиданным шагом, для старого смартфона среднего класса компании, выпускающие устройства Android One.Компания должна обеспечить как минимум два крупных обновления Android. Это тот случай, когда смартфон может похвастаться состаренным Snapdragon 625 SoC. Обновление содержит серийный номер QPK30.54-22, который распространяется по облаку. Он включает в себя все вкусности, представленные новейшими ОС, такие как общесистемный темный режим и расширенные элементы управления.


Смартфон, Motorola, Motorola One, XT1941-3, 64 ГБ, 5,9 ", Branco...

 

Новая версия Android выкатывается поэтапно. Мы полагаем, что если в ближайшие дни не будет выявлено критических ошибок, Motorola представит их для большего количества рынков. 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии