MaxSun представила видеокарту GeForce RTX 4070 Ti MGG (3fc09cf66c06165a030cfe21b833d4e5)

MaxSun выпустил новую видеокарту Mega Gamer (MGG) серии 40 и заявил о запланированной на следующей неделе ее презентации. Как стало известно из последних новостей, серия MGG 40 названа «крупным игроком» на китайском языке, и продукт позиционируется в основе киберспорта iCraft, а также считается лучшим устройством MaxSun, благодаря стильному дизайну, материалам изготовления и функциям.


Набор микросхем GeForce RTX 4070 Ti MGG начинается с 70Ti и выше. Кстати говоря, в выпуске представлено два продукта: GeForce RTX 4080 MGG OC16G и GeForce RTX 4070 Ti MGG OC12G. Видеокарты MGG имеют закруглённые фаски, дизайн основан на круглой форме «капли воды», а логотип «01», расположенный на передней панели продукта, означает «Продукт первого поколения».

Стоит отметить, что видеокарты изготовлены из чистого алюминия ADC12, дополненного многослойной краской с тонкой матовой текстурой, а металлические обтекатели с полным покрытием изготовлены методом цельного литья под давлением с полной оберткой. Алюминий эффективно решает проблему тепла, излучаемого всей видеокартой, играет роль пассивного отвода тепла и обеспечивает надежное укрепление и защиту.


MaxSun внесла множество дополнений в MGG, таких как около 7000 мм² сверхбольшой испарительной камеры VC с 9-кратной композитной тепловой трубкой из чистой меди, а также конструкции с 5 вентиляторами, способствующие рассеиванию тепла.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии