system failure

Сегодня Роскомнадзор сообщил о значительных перебоях в работе банковских приложений, служб доставки, операторов связи и других популярных сервисов, таких как «Магнит», «Додо Пицца», «ВКонтакте», «Сбербанк», «Тинькофф» и других.

Причиной сбоев, по предварительным данным, стали технические неполадки на стороне одного из крупных облачных провайдеров. Также стало известно, что глобальный сбой в системе бронирования Leonardo затрудняет покупку и возврат билетов.


telegram cloud photo size 4 5931749319730382154 y

В Центре мониторинга и управления сетью связи общего пользования заявили, что ведётся работа над восстановлением сервисов, а Роскомнадзор продолжает отслеживать ситуацию.

На данный момент пользователи по всей стране испытывают трудности с доступом к финансовым и логистическим услугам. Ожидается, что работоспособность систем будет восстановлена в ближайшие часы.

Если вы столкнулись с проблемами, рекомендуется проявить терпение, пока технические специалисты устраняют неполадки.

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *