Корпорация Huawei рассказала о преимуществах операционки Harmony (huavej1 1)

Операционная система Harmony обладает целым рядом преимуществ по сравнению с конкурентами. Об этом журналистам в конце прошлой недели рассказала Джой Тан, занимающая пост старшего вице-президента компании Huawei.


Главным преимуществом будет повышенная безопасность операционной системы. К тому же программный код операционки Harmony теперь существенно компактнее, если сравнить с продуктами конкурентов. Обеспечение повышенной безопасности ПО никак не мешает функциональным возможностям.

Корпорация Huawei рассказала о преимуществах операционки Harmony (harmonyos huaweis answer to googles android)

«Операционная система Harmony представляет собой компактный продукт с мощным набором функционала», — подчеркнула представительница корпорации Huawei.


По словам топ-менеджера, к 2020 году Harmony войдет в список пяти самых востребованных операционных систем. Отметим, что специалисты Huawei стали более активно развивать операционку Harmony после обострения торговой войны КНР и США.

Руководство китайского телекоммуникационного гиганта поставило перед собой задачу снизить зависимость от американских технологий и завоевать рынки с помощью своего ПО.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии