Kingston отмечает 30-летие (kingston technology headquarter building)

Компания Kingston Technology Company отмечает свой юбилей. Вот уже 30 лет Kingston создаёт и выводит на рынок качественные технологические решения для компьютеров и различных цифровых гаджетов. Компания была основана 17 октября 1987 года Джоном Ту (John Tu) и Дэвидом Саном (David Sun), которые руководят компанией и принимают активное участие в её повседневной деятельности с первого дня и до настоящего времени.


Kingston отмечает 30-летие (Kingston 30th Anniversary Release)

Успех компании и дух предпринимательства ее владельцев уже давно известны и признаны во всём мире. Благодаря основополагающим принципам – честности, уважению, лояльности – удалось создать образцовую корпоративную культуру, которая определяет отношения с клиентами, партнёрами и поставщиками. Kingston добилась успеха благодаря постоянной экспансии, стратегическим инвестициям, поиску новых партнёров и максимальной гибкости перед лицом изменяющихся потребностей отрасли.

Компания Kingston является одним из крупнейших мировых поставщиков модулей памяти и ведущим производителем флеш-накопителей. В особенности это касается сегмента SSD, в котором компания заслужила огромную популярность у конечных потребителей и корпоративных клиентов, стремящихся модернизировать свои системы и ЦОД.


В 1987 году бизнес Kingston начинался с выпуска всего одного продукта. Ставя качество продукции на первое место, компания стремилась полностью контролировать весь производственный цикл – от первичной обработки полупроводниковых пластин до выпуска готового продукта. И сейчас все выпускаемые модули памяти DRAM, а так же флеш-накопители проходят многоступенчатый контроль качества, подтверждая надежность Kingston.

«Дэвид (Сан) и я были практически на мели, когда основали свою маленькую компанию 30 лет назад. Тогда мало кто работал в этой сфере, кроме крупных производителей ПК, – отмечает Джон Ту, президент и сооснователь Kingston. – Мы не представляли, что из всего этого получится, но, благодаря удаче и помощи людей, с которыми мы уже работали раньше и которые в нас верили, у нас получилось превратить Kingston в успешную организацию. Каждый день, заходя в наш офис, я чувствую радость и понимаю, как же мне повезло».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии