Поставки роутеров Huawei превысили 12 миллионов единиц (ximgonline com ua resize ndrur3yrws6br min.jpg.pagespeed.ic .tjlibpv5ct)

На недавней пресс конференции, проведенной Huawei, китайский технический гигант объявил, что его роутеры перевалили за 12 миллионов единиц только в 2019 году. Объявил об этом президент линейки продуктов IoT для потребительского бизнеса Huawei.


Huawei

По словам высокопоставленного руководителя, в 2019 году технологический гигант достиг 12 миллионов единиц, при этом продукты с ценой более 28 долларов занимают наиболее доминирующую долю. Примечательно, что онлайн продажи в 2020 году выросли на 139 процентов по сравнению с 2019 годом. Маршрутизаторы компании включают в себя последние стандарты wi-fi 6.

Wi-Fi 6 это последнее поколение стандартов. Одним из самых больших улучшений роутера, является внедрение технологии 5G. Это означает общую более быструю поддержку скорости сети с более широким охватом по сравнению с предыдущими поколениями.


Huawei

На данный момент Huawei является одной из ведущих фигур в маршрутизаторах Wi-Fi 6 и других продуктах AIoT. Это означает, что 2020 год может превзойти даже 2019 год с общими показателями продаж маршрутизаторов, хотя недавняя вспышка коронавируса также может оказать определенное негативное влияние на продажи.

Huawei также проводила пресс-конференцию, чтобы рассказать о своей новой технологии Wi-Fi 6+. Новые маршрутизаторы основаны на собственном чипсете. Чипсет скоро появится в смартфонах, планшетах и смарт-дисплеях. Новый процессор получил название Kirin W650.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии