Huawei

Ожидается, что серия Huawei P60 будет представлена ​​в следующем месяце (возможно, вместе с серией Mate 60, если слухи подтвердятся). Телефоны серии P — это флагманские модели Huawei, ориентированные на фотографов, а серия Mate оснащена новейшими и самыми инновационными технологиями. В прошлые годы серия P выпускалась в первом квартале года, а линейка Mate появлялась на прилавках в четвертом квартале того же года.


Сегодня в социальной сети Weibo появилось живое изображение, предположительно, тестового P60 Pro. Дизайн задней камеры выглядит совершенно иначе, чем то, что мы видели на предыдущих рендерах. На фото показан прямоугольный модуль камеры, установленный в верхнем левом углу, с двумя кольцами внутри себя.

Huawei P60 Pro

Может показаться, что дизайн камеры Huawei P60 Pro идентичен модели P50 Pro, но разница есть. Модуль камеры в P50 Pro имеет овальную форму, а модуль тестового образца P60 Pro — прямоугольный.


Стоит отметить, что это всего лишь утечка, и пока компания не сделает официальный анонс, технические характеристики и особенности устройства следует воспринимать скептически.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии