Huawei представила умные очки Huawei x Gentle Monster Eyewear II за 362 доллара (maxresdefault 15)

На мероприятии, посвящённом запуску Huawei MateBook X 2020, компания представила умные очки Huawei Eyewear 2. Всего в линейки представлено 13 моделей. Если точнее, то покупателям предложат четыре варианта: классическая оптика, солнцезащитные, металлические и Smart Design.


Huawei представила умные очки Huawei x Gentle Monster Eyewear II за 362 доллара ()

Очки Eyewear 2 оснащены той же технологией, что и его предшественник. Единственное отличие состоит в том, что очки имеют новый дизайн.

Оправа изготовлена ​​из титанового сплава. Также на дужке очков есть динамики с индивидуальной диафрагмой 128 мм², с обеих сторон для обеспечения стереозвуковых эффектов. Однако компания заявляет, что максимальная мощность составляет всего 12 дБ, чтобы звук мог слышать только пользователь.


Устройство также можно использовать для управления воспроизведением музыки, приёма / отклонения вызовов и доступа к голосовому помощнику с помощью сенсорных жестов. Кроме того, зарядный чехол теперь имеет прямоугольную форму. А расположение порта USB Type-C, а также светодиодного индикатора было перемещено в центр.

Huawei представила умные очки Huawei x Gentle Monster Eyewear II за 362 доллара (huawei gentle monster eyewear 2 design models)

Очки Huawei Eyewear 2, будут доступны в Китае для предварительного заказа с 1 сентября и поступят в продажу с 10 сентября по следующим ценам.


ДизайнЦена
Smart MYMA, новая серия солнцезащитных очков FLATBA391 доллар
Умная Верона, класс оптической серии362 доллара
Умный алиом, металлическая оптическая серия391 доллар
Умная сатта, серия Smart Design362 доллара
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии