Huawei и 18 автомобильных компаний создали автомобильную экосистему 5G (unnamed 6)

Huawei является одной из ведущих компаний в области разработки 5G. Согласно официальному сайту, компания подписала контракт с 18 автомобильными компаниями на создание автомобильной экосистемы 5G. Эта сделка направлена ​​на ускорение коммерциализации технологии 5G в автомобильной промышленности.


huawei-5g-car

Компании включают в себя:

  1. FAW Group (FAW Hongqi, FAW Pentium, FAW Liberation)
  2. Changan Automobile
  3. Dongfeng Group (легковой автомобиль Dongfeng, Dongfeng Xiaokang)
  4. SAIC Group (SAIC Passenger Vehicle, SAIC-GM-Wuling)
  5. GAC Group (GAC New Energy)
  6. BAIC Group (BAIC Новая Энергия)
  7. BYD
  8. Great Wall Motor
  9. Chery Holdings
  10. JAC, Ютонг (Автобус)
  11. Селис
  12. Нанкин Ивеко
  13. Jinkang Seris
  14. T3 Travel

По словам Huawei, автомобили 5G стали горячей точкой для инноваций в развитии автомобильной промышленности. Высокая скорость, низкая задержка и отличная надёжность технологии 5G откроют новые пространства воображения для таких сценариев, как интеллектуальное сетевое подключение, интеллектуальная транспортировка и автономное вождение.


bc0626c9c471f36c4b736bb3ab7e7e7d

Новые впечатления от вождения и развлечения, которые могут получить потребители, являются ключевыми моментами будущих инноваций автомобилей 5G.

Кроме того, долгосрочное сотрудничество Huawei скомпаниями приведет к прорыву в технологии ухода 5G. Прежде всего, конечная цель этого заключается в том, чтобы потребители могли в полной мере насладиться впечатлениями от автомобилей 5G. Кроме того, автомобильная экосистема 5G приглашает к участию всё больше автомобильных компаний и партнёров. 


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии