Huawei запустит 6G к 2030 году (6g network)

Внедрение 5G, несмотря на неблагоприятную ситуацию в мире и теорию о вовлечении коммуникационных технологий пятого поколения в пандемию коронавируса, продолжается. Но до того, как 5G станет стандартом, предстоит пройти ещё долгий путь. Тем временем, пока мы ждём скорейшего внедрения 5G, Huawei уже активно развивает технологию 6G.


Huawei запустит 6G к 2030 году (huawei has already set the timetable for the launch of)

Запуск собственных сетей 6G планируется в 2030 году. По словам председателя правления компании, новые сети будут в 50 раз быстрее, чем 5G. Об этом в начале недели официально заявили на международной конференции аналитиков Huawei.

Компания имеет солидный послужной список в области 5G и входит в число лидеров, добившихся значительных результатов в данной области. Также у Huawei уже имеется прочная основа, которая позволяет ей приступить к созданию нового стандарта связи.


Huawei запустит 6G к 2030 году (6g)

Кроме того, 6G предоставит ряд услуг, которые в наши дни невозможны. Для работы этой технологии скорость передачи данных будет не менее 1000 Гигабит / с. А чтобы она заработала, придётся освоить терагерцовый диапазон, а это непростая задача.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии