Предстоящее обновление Honor View 20 повысит игровую производительность (honor view 20 hands on)

На днях Honor объявила, что за несколько месяцев с момента старта продаж Honor View 20 компания продала 1,5 миллиона устройств. Honor пока не входит в число крупных игроков мобильной индустрии и потому считает такие цифры большим достижением.


Тем не менее, представители Honor уверены, что поддерживаемая успешной рекламной стратегией продукция сможет в ближайшие три года вывести бренд в пятерку крупнейших производителей смартфонов в мире.

Предстоящее обновление Honor View 20 повысит игровую производительность (honor view 20 10)

Новым обновлением для View 20 Honor намеревается подстегнуть продажи модели. Обновление, получившее название Gaming +, еще больше расширяет игровые возможности телефона и обещает повысить производительность процессора Kirin 980 примерно на 20%.


Кроме того, обновление принесет в игры высокую четкость и улучшенную контрастность. А благодаря оптимизации графического процессора владельцы Honor View 20 выиграют от повышения качества изображения и снижения энергопотребления.

Помимо большого обновления Gaming +, Honor также объявила о партнерстве с разработчиком Fortnite Epic Games. В рамках сотрудничества владельцы Honor View 20 получат эксклюзивный доступ к скину Fortnite Honor Guard.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии