Honor Play 4 Pro может стать первым телефоном на рынке с лидарным сенсором (screenshot 1 7 large)

Ожидается, что Huawei скоро выпустит смартфон Honor Play 4 Pro. Первая живая фотография данного смартфона попала в Интернет.


Honor Play 4 Pro может стать первым телефоном на рынке с лидарным сенсором (lidar 1)

Опубликованная фотография показывает заднюю панель смартфона. Изображение подтверждает, что смартфон оснащён устройством, состоящим из двух камер. Линзы и светодиодная вспышка помещены в прямоугольный блок, покрытый тёмным стеклом. Под блоком камеры имеется круглый датчик, который похож на датчик LIDAR.

Лидар- технология дистанционного зондирования, которая использует импульсный лазерный свет для измерения расстояния до объектов. Датчик LIDAR излучает лазерное излучение, а затем измеряет сколько времени требуется, чтобы этот свет вернулся в датчик.


Honor Play 4 Pro может стать первым телефоном на рынке с лидарным сенсором (lidar 2)

Пока нет информации о том, почему этот датчик можно использовать на Honor Play 4 Pro. Тем не менее, он может быть использован для создания трёхмерных объектных моделей. Honor Play 4 Pro оснащён двойной камерой с поддержкой искусственного интеллекта, состоящей из 40-мегапиксельного основного датчика. Пока нет информации, по какому ценнику устройство будет доступно для продаж

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии