Обновление GPT 4 внесет революционные изменения в ChatGPT (maxresdefault 1 e1678553065767)

Недавно компания Microsoft объявила о планах усовершенствовать технологию ChatGPT. Обновление под названием GPT-4, может быть запущено на следующей неделе и позволит ChatGPT создавать видео вместе с текстовыми ответами.


Обновление GPT 4 внесет революционные изменения в ChatGPT (Fk2TMb1aUAAViDv)

Однако это не первый случай, когда ИИ создаёт видеоролики. В 2022 году компания Meta* запустила программу Make-A-Video, которая делает реалистичные видеоролики на основе текстовых подсказок.

GPT-4 будет мультимодальным, что позволит ему переводить текст в изображения, музыку и видео. Microsoft привела пример использования GPT-4 в колл-центре, где технология может автоматически преобразовывать телефонные разговоры в текст, экономя время и усилия на их итоговой обработке.


Обновление GPT 4 внесет революционные изменения в ChatGPT (GPT 4 Can Help Make Tasks More Accurate and Efficient than Chat GPT)

Хотя Microsoft не упомянула интеграцию ChatGPT в свой веб-браузер Bing. Новые возможности, которые появятся у ChatGPT благодаря GPT-4, вызывают интерес. Будет интересно увидеть, сможет ли Microsoft решить проблемы, возникшие с помощником ИИ.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии