Google Pixel Buds 3 появился в списке патентов (unnamed 3)

Серия Google Pixel Buds существует уже довольно давно. Тем не менее, мы видели только один продукт, поступающий на рынок. Однако в этом году мы можем наконец увидеть второе поколение этих действительно беспроводных наушников. 


Google потребовалось три года, чтобы наконец подготовить вторую модель, но очевидно, этого не произойдет с третьим поколением. Новый патент, поданный компанией Google в Китайское национальное управление интеллектуальной собственности, раскрыл дизайн Pixel Buds 3.

Google Pixel Buds 3 появился в списке патентов (pixel buds 2019)

Судя по тому, что известно о Buds 2 мы видим, что продукт следующего поколения будет меньше. Более того, нет плавников и ушных вкладышей. Этот дизайн ближе к первому поколению с точки зрения дизайна. Дизайн меньше и эргономичнее, но это всего лишь патент, и конечный продукт может немного отличаться.


Нет никаких гарантий, что данный дизайн появится на рынке. На данный момент поклонники наушников Google TWS должны следить за вторым поколением. Наушники уже прошли сертификацию Bluetooth SIG и FCC, намекая на близкий выпуск.

Google Pixel Buds 3 появился в списке патентов (google pixel buds 3 design cnipa watermarked)

 

По данным компании, наушники оценены в 179 долларов. Среди функций пользователи увидят поддержку Google Assistant, беспроводную зарядку и быстрое сопряжение. К сожалению, точной даты запуска нет.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии