Режим инкогнито в Chrome станет удобнее (maxresdefault 7)

Google вносит очень полезные изменения в Chrome для Windows. У браузера появится новый ярлык на рабочем столе, который открывает браузер непосредственно в режиме инкогнито.


В настоящее время, если вы хотите просматривать страницы в режиме инкогнито, вам нужно либо нажать кнопку меню и выбрать «Новое окно в режиме инкогнито», либо нажать Ctrl + Shift + N на клавиатуре.

Режим инкогнито — особенно удобный инструмент прямо сейчас, когда очень много людей работают дома с потенциально конфиденциальными документами и хотят убедиться, что их браузер не хранит данные, введенные в формы и URL-адреса веб-сайтов.


Режим инкогнито в Chrome станет удобнее (chrome incognito 1920)

Однако использование режима инкогнито не означает, что ваша онлайн-активность полностью конфиденциальна. Это означает только то, что браузер не будет сохранять посещенные вами страницы или поисковые запросы.

Одно недавно внесенное в список изменение добавит флажок Chrome (переключатель, который включает экспериментальные функции), который вставит новый параметр в меню профиля браузера, позволяющий создать ярлык на рабочем столе в режиме инкогнито одним щелчком мыши.


Эта функция пока недоступна для тестирования, но вы сможете найти ее в chrome:// flags, когда она будет готова для тестирования.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии