Новый иск против Apple заявляет о нарушении патента всеми продуктами компании с поддержкой Wi-Fi (iphonexrreviewsin 4)

Компания Red Rock Analytics в новом судебном процессе обвиняет Apple в нарушении патента на технологию трансиверов в чипах Wi-Fi.


Новый иск против Apple заявляет о нарушении патента всеми продуктами компании с поддержкой Wi-Fi (apple iphone 6 wi fi issues)

Патент США №7346313 — «Калибровка I-Q баланса в трансиверах» — был выдан Red Rock в марте 2008 года, и любой продукт Apple, совместимый со стандартом 802.11n или более поздней версии, нарушает его — говорится в исковом заявлении, поданном в Федеральный окружной суд Восточного округа Техаса.

Red Rock требует судебного запрета на дальнейшие нарушения, а также судебные издержки и компенсацию ущерба, включая проценты до и после судебного разбирательства.


В остальном, трудно узнать подробности о Red Rock, за исключением того, что фирма официально осуществляет деятельность в Свампскотте штата Массачусетс. Ранее она подала аналогичный иск против Samsung по тому же патенту, говорится в судебных документах, но состояние этого дела неопределенное — Samsung подал встречный иск.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии