Apple создаст обучающую программу для детей на iPad (regnum picture 1455683479614852 normal)

На сегодняшний день миллионы детей не посещают школу в связи с пандемией коронавируса. Так, ещё вчера Apple опубликовала новую образовательную программу состоящую из 30 уроков.


Apple создаст обучающую программу для детей на iPad ()

Программа получила название «30 творческих занятий для детей». В основном программа предназначена для детей в возрасте от 4 до 8 лет. К слову, в программу входят уроки на творческое мышление. Например, урок где нужно написать предложения и фразы с использованием символов эмодзи.

Более того, Apple использует в уроках камеру в iPad и iPhone. Так в одном из заданий нужно создать простой сборник рассказов. При этом к каждому рассказу нужно добавить фотографии и написать подписи к ним.


Или например в программе присутствует урок, где нужно записать голосове сообщение и отправить их на электронную почту. Всё это необходимо проделать при помощи приложений от Apple.

Генеральный директор Apple Тим Кук также прокомментировал выход новой образовательной программы Apple на своей страничке в Twitter.


Мы знаем, что в это непростое время родителям приходиться очень не просто. У образовательной команды Apple есть несколько забавных способов, как продолжать развивать творческое мышление у детей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии