Apple AR/VR могут представить уже в этом году

В то время как слухи Apple были сосредоточены на заявленной гарнитуре смешанной реальности, инженеры компании, как полагают, также работают над парой высокотехнологичных очков с технологией дополненной реальности (AR).


Apple AR/VR могут представить уже в этом году (EW32MOIWsAQZ8We)

Технический гигант по-прежнему хранит молчание по этому поводу, хотя в новом отчете 9to5Mac говорится, что он намерен выпустить расширенные спецификации «в конце 2024 года». Это означает, что они могут появиться через два года после гарнитуры Apple AR/VR, которая, будет представлена ​​позже в этом году, прежде чем появится в магазинах в начале 2023 года.

Apple AR/VR могут представить уже в этом году (dsc 3449)

Об очках известно немногое. Большинство утечек в последние месяцы касались гарнитуры AR/VR, и, как сообщается, инженеры компании недавно представили прототип устройства руководству компании, в том числе генеральному директору Тиму Куку.


Очевидно, что гарнитура смешанной реальности будет более продвинутой из двух устройств, вероятно, будет включать в себя набор технологий AR/VR на базе Apple Silicon и дисплей 8K для каждого глаза. Между тем, «Apple Glasses» будут функционировать в первую очередь как дисплей для iPhone, отображая информацию, передаваемую с телефона.

Apple AR/VR могут представить уже в этом году (scale 1200 6)

Корпорация еще возится с дизайном, поэтому конечный продукт может сильно отличаться от прототипов. Компания может даже отказаться от проекта, если почувствует бесполезность продукта.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии