Xiaomi Pad 6

В 2021 году Xiaomi оживила линейку своих планшетов, выпустив модели Pad 5 и Pad 5 Pro. Сейчас компания готовится к запуску их преемников — моделей Pad 6 и Pad 6 Pro. Сегодня один из известных сетевых инсайдеров рассказал чего стоит ждать от этих устройств.


Обе модели в линейке Xiaomi Pad 6 получат 11-дюймовый ЖК-экран IPS с разрешением 2880×1800 пикселей и частотой обновления 120/144 Гц. Панели будут поддерживать HDR10+ и Dolby Vision. Xiaomi Pad 6, скорее всего, будет использовать чипсет Snapdragon 870, а Pad 6 Pro, как ожидается, получит Snapdragon 8+ Gen 1 с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. Ожидается, что оба планшета будут оснащены сканерами отпечатков пальцев и быстрой зарядкой мощностью 67 Вт.

Xiaomi Pad 6 и Pad 6 Pro: утечка характеристик ()

Xiaomi известна своими бюджетными продуктами без ущерба для производительности, и эти планшеты не являются исключением. Ожидается, что Pad 6 и Pad 6 Pro будут обладать первоклассными характеристиками и функциями по доступной цене, что делает их отличным вариантом для потребителей, которые ищут высокопроизводительный планшет без лишних затрат.


Компания официально не объявила дату запуска или цену на эти устройства, но слухи говорят о том, что они будут выпущены в ближайшие месяцы.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии