У Xiaomi появится новый планшет, который составит конкуренцию Apple iPad (maxresdefault 3)

Если вы ищете планшет среднего уровня, вы найдете iPad 10.2 (2020), единственный вариант из-за небольшого выбора в этом сегменте рынка. Однако вскоре это может измениться благодаря китайской технологической компании Xiaomi.


Xiaomi прекратила производство планшетов в 2018 году, но, по словам генерального директора компании Лэй Цзюня, в 2021 году ситуация изменится. В видео, размещенном на странице компании Weibo (китайская социальная сеть), Джун подтвердил, что компания возрождает и свой планшет, и смартфоны Mi Mix в этом году.

У Xiaomi появится новый планшет, который составит конкуренцию Apple iPad (kw3ysyjebixjafqd5m5zdh 970 80.jpg)

Последними планшетами Xiaomi были Mi Pad 4 и 4 Plus в 2018 году. Mi Mix — это смартфоны, которые располагались ниже линейки Mi, но выше бюджетных телефонов Redmi, и в последний раз мы видели их в начале 2019 года. Это не включая Mi Mix Alpha, концептуальное устройство, которое никогда не выпускалось за пределами Китая. У него был экран, который почти полностью покрывал корпус телефона.


У Xiaomi появится новый планшет, который составит конкуренцию Apple iPad (xiaomi mi pad 4)

В последние несколько лет Xiaomi зарекомендовала себя как чемпион на рынке смартфонов среднего класса, с такими телефонами, как Mi 10T Pro, Mi Note 10 и Poco F2 Pro, предлагая лучшие характеристики по относительно низким ценам. Однако мы также видели, как компания на цыпочках перешла в более дорогую премиальную категорию с такими телефонами, как Xiaomi Mi 10 Pro. С возрождением линейки Mi Mix компания могла продолжить производство телефонов среднего класса, более четко позиционируя стандартную линейку Mi как топовые устройства.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии