Samsung работает над складным планшетом Galaxy Z Tab

Следующее поколение флагманских планшетов Samsung, серия Galaxy Tab S9, приближается к официальному анонсу на фоне многочисленных утечек. По словам @Tech_Reve, компания может приготовить сюрприз — складной планшет, который будет представлен одновременно с серией Tab S9.


Так называемый Galaxy Z Tab станет частью складной Z-серии. К сожалению, об устройстве мало что известно — будет ли оно складываться втрое, как предполагалось ранее? Это неясно и, возможно, даже маловероятно.

Вот как может выглядеть такой планшет на основе чертежа из патента, поданного Samsung пару лет назад. Патент показывает двойные шарниры, которые позволяют складывать планшет вперед или назад в зависимости от того, хочет ли пользователь закрыть дисплей, чтобы защитить его, или создать меньший дисплей с широким соотношением сторон.


Samsung работает над складным планшетом Galaxy Z Tab (gsmarena 001 15)

Конечно, патентные чертежи не всегда воплощаются в жизнь, и сделать дизайн с одним шарниром будет проще — у Samsung уже есть четыре поколения Z Folds, и это вопрос масштабирования до размера планшета.

Мы должны получить достоверную информацию о будущей линейке продуктов компании по мере приближения Galaxy Tab S9. Кроме того, ожидается, что первым складным устройством Apple будет iPad, а не iPhone. Минг-Чи Куо говорит, что он будет запущен в 2024 году, поэтому у Samsung еще есть время, чтобы обойти основного конкурента на рынке.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии