В сеть утекли рендеры планшета Samsung Galaxy View 2 (flsamsunggalaxyview)

Планшет Samsung Galaxy View 2 был сертифицирован Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance еще в сентябре прошлого года, но до сих пор не был представлен. Это, однако, может, наконец, произойти в ближайшее время, поскольку вчера в сеть утекли официальные рендеры устройства.


В сеть утекли рендеры планшета Samsung Galaxy View 2 (gsmarena 005 1)

Как и его предшественник Galaxy View 2015 года, View 2 представляет собой огромный планшет, который поставляется со встроенной подставкой. В то время как у View был 18,4-дюймовый сенсорный экран, у его преемника чуть меньший 17,5-дюймовый экран.

В сеть утекли рендеры планшета Samsung Galaxy View 2 (gsmarena 006 1)

Новая модель имеет переработанную навесную подставку, которая находится в положении 30 градусов в сложенном состоянии и в вертикальном положении при открытии и выглядит намного более эргономичной. Это должно сделать планшет пригодным для печати, даже если вы положите его, так сказать, “на спину”, потому что он все равно будет немного наклонен к вам.


В сеть утекли рендеры планшета Samsung Galaxy View 2 (gsmarena 007)

И, конечно, вы также можете использовать планшет в раскрытом положении. Galaxy View имел встроенную ручку, которая отсутствует в View 2, однако у подставки нового планшета есть большое круглое отверстие, и, вероятно, его можно использовать для удобства перемещения планшета.

В сеть утекли рендеры планшета Samsung Galaxy View 2 (gsmarena 008)

Galaxy View 2 будет работать на процессоре Samsung Exynos 7885, в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти, так что, как и его предшественник, он не будет обладать высокими характеристиками.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии