В сеть утекли изображения планшета Samsung Galaxy Tab S7 (deal save 130 on the samsung galaxy tab s6 1)

Сегодня в сеть попал официальный рендер нового устройства Samsung — ещё не анонсированного планшета Galaxy Tab S7. Само изображение демонстрирует как сам планшет, так и его комплектацию в виде стилуса S-Pen и клавиатуры.


В сеть утекли изображения планшета Samsung Galaxy Tab S7 (samsung galaxy tab s7 with s pen and keyboard cover large)

Судя по фотографии, в плане дизайна устройство мало отличается от предыдущей версии Galaxy Tab S6. Из нового — планшет получил два динамика на нижней панели и порт типа USB-C. Кроме того, стилус в новой версии устройства представлен в новой, цилиндрической формы.

Согласно более ранним утечкам, планшет получит Super AMOLED дисплей диагональю 11 дюймов и разрешением формата QHD+. Сканер отпечатков расположится под дисплеем. Также планшет выйдет в версии Tab S7+, единственными отличиями которого будут увеличенный до 12,4 дюйма экран и увеличенная ёмкость батареи до 10090 мАч.


Кроме того, планшет получит мощную начинку в виде процессора Snapdragon 865+ и 6-8 Гб оперативной памяти. Ёмкость основного накопителя варьируется от 128 до 256 Гб в зависимости от комплектации. Работать устройство будет под управлением Android 10 и фирменной прошвки One UI 2.5.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии