Названы сроки запуска новых iPad Pro, iPad Air, Magic Keyboard и Apple Pencil (m3 ipad feature 3)

Похоже, ожидание обновленных моделей iPad может скоро закончиться. Слухи об обновленных iPad Air и iPad Pro ходили уже несколько месяцев, и вот теперь надежный источник назвал потенциальную дату запуска новых устройств — начало мая 2024 года. Марк Гурман из Bloomberg, известный своими точными исследованиями Apple, сделал намек в своей рассылке Power On. По словам Гурмана, новые iPad «вероятно» дебютируют на неделе 6 мая, что дает нам всего месяц на ожидание презентации. Судя по утечке, мы можем увидеть не только новые iPad Pro и iPad Air, но и обновления для Magic Keyboard и Apple Pencil


Ранее компания Gurman уже сообщала о значительных изменениях в iPad Pro, включая включение мощных чипов M3, беспроводную зарядку MagSafe и главное обновление — OLED-дисплеи в 11- и 13-дюймовых моделях. Естественно, при использовании технологии OLED можно ожидать возможного повышения цен на модели Pro.

Названы сроки запуска новых iPad Pro, iPad Air, Magic Keyboard и Apple Pencil (ipad pro 2024.jpg)

Более того, Гурман также предполагает, что Apple усиленно работает над обновлениями для стандартных iPad и iPad Mini. К сожалению, мы можем увидеть эти модели только в конце года, «не раньше». По словам Гурмана, обновление базового iPad может представлять собой «удешевленную» версию модели 2022 года 10-го поколения. Тем временем iPad Mini может получить обновление процессора, сохранив при этом привычную форму и функции.


Поскольку потенциальный запуск может состояться в начале мая, следите за официальными объявлениями от Apple. Пока же Apple подтвердила, что WWDC 2024 пройдет практически с 10 по 14 июня. Ожидается, что Apple усилит свою игру в гонке за ИИ, представив функции ИИ в iOS 18 и, возможно, новые продукты Mac, оснащенные новейшими чипами M3.

.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии