MWC 2017. Samsung показала новые планшеты и шлем (samsung galaxy tab s3 3258)

Презентация компании Samsung на конгрессе MWC показала миру несколько новых устройств: планшет Galaxy Tab S3 на базе Android, планшеты Galaxy Book на базе Windows и новую версию шлема виртуальной реальности Gear VR.


Samsung Galaxy Tab S3 может похвастаться воспроизведением видео в формате HDR с 10-битной цветностью, четырьмя динамикам, автономной работой в 12 часов и обновленным стилусом S Pen. Начинка — флагманские характеристики и Android 7.0 Nougat.

MWC 2017. Samsung показала новые планшеты и шлем (Samsung IMG 20170222 150417)

Линейка планшетов Samsung Galaxy Book была представлена в двух моделях: с 10-дюймовым и 12-дюймовым экраном. Время автономной работы — до 10 часов. В комплекте с каждым Windows-планшетом идёт чехол-клавиатура, благодаря которому Galaxy Book можно превратить в ноутбук.


MWC 2017. Samsung показала новые планшеты и шлем (gear vr 2016)

Обновлённая версия Samsung Gear VR содержит в себе несколько новых возможностей для пользователя: тачпады, сенсоры распознавания движения, а также кнопки «домой», «назад» и «громкость» на пульте-контроллере Oculus, идущем в комплекте и работающем от двух AAA-батареек. Данная версия будет совместима со смартфонами Galaxy S7, S7 edge, Note 5, S6 Edge+, S6 и S6 Edge.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии