Lenovo

Вчера компания Lenovo объявила о запуске своего нового суббренда Lenovo Go, который будет выпускать аксессуары для ПК. И сразу же компания представила два первых устройства, выпущенных под этим брендом, а именно беспроводную мышь Lenovo Go и блок питания для ноутбука Lenovo Go USB-C.


Мышка Lenovo Go может работать в паре с тремя устройствами одновременно. Пользователи могут переключаться между сопряженными устройствами, просто нажимая специальную кнопку. Мышь оснащена не только Bluetooth 5.0, но и беспроводным приемником USB Type-C 2,4 ГГц. В описании продукта указано, что он совместим только с Microsoft Windows и Google Chrome OS. Но поскольку в нем есть Bluetooth, он должен работать почти на всех устройствах, включая смартфоны и планшеты.

Мышь оснащена аккумулятором ёмкостью 380 мАч, который позволяет ей проработать да 2 месяцев на одной подзарядке. Цена — 60 долларов.


Lenovo

Вторая новинка — блок питания для ноутбуков Lenovo Go USB-C. Он имеет ёмкость 20000 мАч, благодаря используемому в нём  4-элементному аккумулятору (по 5000 мАч). Ещё одной изюминкой этого продукта является то, что он поддерживает быструю зарядку до 65 Вт.

Аккумулятор также оснащён двумя портами USB Type-C и одним USB Type-A. Первые два поддерживают различные выходные мощности, такие как 65 Вт, 45 Вт, 18 Вт и 15 Вт. А вот USB Type-A ограничен мощностью 18 Вт. Устройство имеет размеры 170 x 72 x 23 мм и весит 390 грамм. Цена — 90 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии