Lenovo готовит к выпуску большой планшет Tab Plus (scale 1200 11 3)

В сети появилась свежая информация о предстоящей новинке Lenovo — планшете Tab Plus, отличительной чертой которого станет большой дисплей.  Инсайдеры опубликовали рендеры грядущего устройства, которые в подробностях демонстрируют все уникальные черты его дизайна.


Lenovo готовит к выпуску большой планшет Tab Plus (scale 1200 12 2)

Судя по представленным изображениям, этот гаджет очень напоминает модели из серии Yoga Tab, однако наблюдаются некоторые различия. Нижняя часть корпуса восхищает своим характерным утолщением, но при этом оно не округлое, а плоское. На тыльной стороне предусмотрена встроенная подставка.

Lenovo готовит к выпуску большой планшет Tab Plus (scale 1200 13 2)

Планшет укомплектован дисплеем с удивительно широкими рамками по всему периметру, а у верхней части находится датчик фронталки. На задней крышке обнаруживаются единичная основная камера и фирменный логотип.


Lenovo готовит к выпуску большой планшет Tab Plus (scale 1200 14 2)

На изображениях также видно присутствие решеток динамиков с поддержкой технологии Dolby Atmos, кнопки включения и регулирования громкости, порт USB Type-C, пара микрофонов и слот для карты памяти microSD. Также демонстрируются доступные аксессуары: клавиатура, стилус и защитный чехол.

Lenovo готовит к выпуску большой планшет Tab Plus (scale 1200 15 2)

Пока не были объявлены технические характеристики, цена и дата презентации Lenovo Tab Plus.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии