Следующий бюджетный iPad будет с чипом A14 Bionic и портом USB-C

Бюджетный планшет Apple, названный “iPad”, обычно стоит от 329 долларов, а текущая модель вышла ​​в сентябре прошлого года. Согласно новому слуху, в этом году планшет получит существенные обновления.


Следующий бюджетный iPad будет иметь дисплей Retina с тем же разрешением 1640×2360, что и Air, а это означает, что диагональ также изменится с 10,2 дюйма до 10,9 дюйма, чтобы соответствовать последнему Air, выпущенному в марте. Однако поддержка широкой цветовой гаммы и высокой яркости останется эксклюзивной для более дорогих планшетов в линейке Apple.

Следующий бюджетный iPad будет с чипом A14 Bionic и портом USB-C (gsmarena 001 32)

Тот же источник утверждает, что грядущий планшет будет работать на чипсете A14 Bionic с поддержкой 5G и будет оснащен портом USB-C — Lightning больше не будет. Таким образом, с этого момента весь список современных планшетов Apple будет иметь USB-C. Странно, что iPhone еще не последовали этому примеру, но им придется это сделать в будущем.


До сих пор неясно, когда будет представлен новый бюджетный iPad, но если история повторится, то появится на осеннем мероприятии, посвященном запуску iPhone.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии