Google

Сегодня на своей ежегодной конференции разработчиков I/O Google сделала небольшой перерыв в постоянном произнесении слова «ИИ», чтобы представить новое оборудование. И, как мы и ожидали, Pixel Tablet теперь официально представлен. Впервые дразнили в прошлом году, это определенно было долгое время.


Google Pixel Tablet оснащен 10,95-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 2560×1600 и типичной яркостью 500 нит, «покрытием против пятен» и поддержкой стилусов USI 2.0. Он работает на чипсете Tensor G2 и оснащен сопроцессором безопасности Titan M2. Вы получаете 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 128 или 256 ГБ хранилища UFS 3.1.

Google

Планшет оснащен парой, казалось бы, идентичных 8-мегапиксельных камер с фиксированным фокусом, одна спереди, другая сзади. В кнопку питания встроен датчик отпечатков пальцев, а батарея на 27 ватт-часов должна работать до 12 часов потокового видео. Pixel Tablet работает под управлением Android 13 и будет получать обновления в течение пяти лет. Он имеет четыре динамика и три микрофона и будет доступен в цветах Porcelain, Hazel и Rose.


Google

В коробке вы найдете планшет и док-станцию для зарядки динамика, а также блок питания для док-станции. Он имеет магнитный стыковочный интерфейс с пого-контактами и максимальную скорость зарядки 15 Вт. Внутри находится один полнодиапазонный динамик диаметром 43,5 мм.

Google

Идея заключается в том, что когда вы не используете планшет активно, он может стать интеллектуальным дисплеем или интеллектуальным динамиком с прикрепленным к нему дисплеем.


Google Pixel Tablet стоит 499 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии