Samsung Galaxy Tab S8

Samsung в скором времени проведёт свой очередной Galaxy Unpacked, на котором в том числе покажет новую линейку планшетов Samsung Galaxy Tab S8. В преддверии запуска один из известных сетевых инсайдеров поделился промо-изображениями планшетов, а также раскрыл их основные характеристики.


Samsung Galaxy Tab S8

Galaxy Tab S8 будет оснащаться экраном диагональю 11 дюймов, Tab S8+ получит 12,4-дюймовую панель, а самый топовый Tab S8 Ultra оснастят 14-дюймовой панелью. Последние два планшета получат экран AMOLED, а базовая версия будет иметь ЖК-экран.

Samsung Galaxy Tab S8

Аппаратной платформой всех трёх устройств станет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Вариантов с чипом Exynos, скорее всего, не будет. Также все три модели будут поддерживать стилус S Pen. В базовом варианте Tab S8 будет установлен аккумулятор ёмкостью 8000 мАч, а вариант Plus получит аккумулятор ёмкостью 10 090 мАч.


Samsung Galaxy Tab S8

Планшеты Samsung Galaxy Tab S8 также получат двойную камеру, включающую главный датчик на 13 Мп и ширик на 6 Мп. За селфи-съёмку будет отвечать датчик на 12 Мп. Также утечка показывает, что модели Tab S8 и S8+ будут выпущены в расцветках Graphite, Silver и Punk Gold и получат 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ флэш-памяти.

Samsung Galaxy Tab S8

Согласно утечке, Tab S8 Ultra получит батарею на 11200 мАч и двойную селфи-камеру с двумя датчиками на 12 Мп. Объём оперативной памяти будет составлять 12 гБ, а флэш-памяти будет 512 ГБ. Это его основные отличия от двух младших версий.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии