CES 2022: Oledcomm сделала первый Android-планшет с LiFi (mailservice)

Высокоскоростной интернет через невидимый свет, сверхзащищенный и без радиоволн. Впервые планшет с этой технологией представили на CES 2022.


Oledcomm, французская компания, создавшая LiFi (Light Fidelity), расширяет ассортимент своей продукции, представив на выставке CES 2022 LiFiMAXTab, первый Android-планшет со встроенным LiFi.

Планшет дополняет линейку точек доступа, антенн и USB-ключей компании, делая LiFi доступным для каждого дома для использования в домашних офисах.


Бенджамин Азулай, президент Oledcomm объясняет: «Как и каждый год, начиная с 2018 года, Oledcomm еще больше подчеркивает свое лидерство в области LiFi, предлагая первый планшет Android со встроенным LiFi, таким образом делая LiFi доступным для всех мобильных устройств.
Планшет позволяет всем членам семьи подключаться к интернету, обеспечивая надежное, стабильное соединение без радиочастот и сигнал, который невозможно перехватить за пределами комнаты.

LiFiMAXTab идеально подходит для домашнего офиса, для родителей и детей дома или в школе «.

CES 2022: Oledcomm сделала первый Android-планшет с LiFi (mailservice2)

Напоминаем, что технология LiFi (Light Fidelity) позволяет подключаться с помощью света. LiFi передает данные, модулируя световые сигналы от источника света — процесс, невидимый невооруженным глазом. LiFi имеет задержку в 100 раз меньше, чем Wi-Fi.


Планшет имеет встроенный модуль LiFi со скоростью 150 Мбит/с в обе стороны. Кроме того, в 2021 году Oledcomm обеспечила двухточечную связь со скоростью 3 Гбит/с на расстоянии от 1 до 5 метров.

LiFiMAXTab будет доступен по цене 400 Евро с февраля 2022 года. Цены и доступность в России неизвестны.


Выставка CES 2022
Oledcomm будет присутствовать на мероприятии CES Unveiled в C
ES 2022.
Мероприятие состоится 3 января 2022 года с 17:00. до 20:30 в заливе Мандалай, уровень 2 береговой линии
Выставка Хэла в Лас-Вегасе.
Щелкните по этой ссылке LiFiMAXTab Demo Rendezvous для демонстрации на стенде Oleddomm 50757 на Венецианской выставке. в зоне Умного дома.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии