Apple iPad Pro с OLED и другие планшеты выйдут только в мае (226374 ipad pro 12.9 m2 2022 dseifert 0006.jpg)

Первое за почти два года обновление iPad от Apple может быть представлено в виде оснащенного M3 OLED iPad Pro и более крупного iPad Air.


Apple планирует выпустить новую линейку iPad Pro с OLED-дисплеями в начале мая, сообщает Марк Гурман из Bloomberg. Также сообщается, что компания впервые планирует выпустить iPad Air с более крупным 12,9-дюймовым дисплеем.

Apple iPad Pro с OLED и другие планшеты выйдут только в мае (ipad pro oled feature 2)

По словам инсайдера Марка Гурмана, новые модели iPad Pro будут оснащены собственным чипом Apple M3, а также обновленной клавиатурой Magic Keyboard с увеличенным трекпадом. iPad Air же, по слухам, будет оснащен чипом M2 последнего поколения и двумя размерами дисплея: стандартным 10,9-дюймовым и более крупным 12,9-дюймовым. В текущих моделях iPad Pro используются чипы M2, а в Air — M1.


Apple iPad Pro с OLED и другие планшеты выйдут только в мае (1000 545 1711465071 6728)

Прошло почти два года с тех пор, как Apple выпустила обновленный iPad. Bloomberg сообщает, что, хотя изначально компания планировала выпустить новые устройства в конце марта или в апреле, Apple пришлось потратить дополнительное время на доработку программного обеспечения для устройств. Если Apple все же решит выпустить новую линейку iPad в мае, то это произойдет как раз перед WWDC 2024, которую Apple назначила на 10 июня.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии