Apple

По сообщениям, Apple планирует выпустить iPad Pro с чипом M2, о котором давно ходят слухи. Гурман ожидает, что компания выпустит крупное обновление для следующего поколения iPad Pro, которое предположительно будет включать поддержку зарядки MagSafe.


Как отмечает Гурман, последний раз Apple значительно обновляла iPad Pro в 2018 году, когда яблочный гигант представил дизайн с безрамочным дисплеем и разъемом USB-C. Это обновление появилось примерно через полтора года после выпуска iPad Pro 10.5 в 2017 году.

Apple

Компания собирается повторить ту же схему в этом году, поскольку в мае 2021 года она выпустила самое последнее поколение iPad Pro с M1.


Во время мероприятия Apple «Peek Performance» в начале этого месяца компания продемонстрировала свой новейший iPad Air, но не представила обновленную модель iPad Pro. В прошлом году Гурман предсказал, что iPad Pro будет иметь возможность беспроводной зарядки и стеклянную подложку. Отчет 9to5Mac подтверждает это утверждение, но его источники говорят, что гигант из Купертино, возможно, отказался от дизайна стеклянной задней панели, вместо этого выбрав алюминиевую заднюю панель со стеклянным логотипом яблока.

Apple

О чипе M2 также было мало информации, поскольку Apple до сих пор не подтвердила его. Гурман считает, что процессор чипа будет немного быстрее, чем у его предшественника, и будет иметь ту же восьмиядерную архитектуру. Он также ожидает, что компания добавит M2 как к новому iPad Pro, так и к новым 13-дюймовым MacBook Pro, Mac Mini и 24-дюймовому iMac, которые, по слухам, выйдут в конце этого года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии