Apple готовит iPad Pro с поддержкой 5G и LED-дисплеем. Он выйдет в 2021 году (ipad pro 5g 42)

Компания Apple планирует запустить новую модель iPad Pro с поддержкой 5G где-то в начале 2021 года, согласно новой утечке информации из Twitter пользователя L0vetodream. Хотя в предыдущих отчетах указывалось, что Apple намерена запустить 5G iPad Pro этой осенью — вероятно, через месяц после презентации iPhone 5G. Эти планы, как сообщается, были отодвинуты назад по неизвестным причинам.


Apple готовит iPad Pro с поддержкой 5G и LED-дисплеем. Он выйдет в 2021 году (apple new ipad pro 03182020)

Так что же мы знаем о планшете следующего поколения Apple iPad Pro? L0vetodream, который ранее предоставлял достоверную информацию о будущих продуктах Apple, отмечает, что планшет может похвастаться процессором A14x, 5G и мини-светодиодным дисплеем. iPad Pro нового поколения от Apple, вероятно, будет самым интересным обновлением для iPad, который мы видели за последнее время.

С точки зрения производительности, некоторые подробности о процессоре A14 предполагают, что он поставит конкурентов в позорное положение. Между тем, мини-светодиодные дисплеи обеспечат всевозможные усовершенствования. Помимо того, что технология позволяет использовать более тонкие и легкие дисплеи, она также обеспечивает улучшенное качество изображения благодаря высокой контрастности, локальному затемнению и впечатляющей широкой цветовой гамме.


Кстати, есть сообщения о том, что Apple планирует внедрить технологию мини-светодиодов во всю линейку своих продуктов, включая MacBook, часы Apple Watch и даже 27-дюймовый iMac Pro, который, как сообщают, выйдет на рынок в этом году. Также считается, что позже Apple представит мини-светодиодные дисплеи на более доступных моделях iPad.

Apple готовит iPad Pro с поддержкой 5G и LED-дисплеем. Он выйдет в 2021 году (f0bbc5133daf07ef9ea41a47bcc44332)

Ни для кого не секрет, что следующий крупный выпуск продукции Apple запланирован на сентябрь-октябрь, и это будет iPhone 12. Продолжающаяся пандемия коронавируса, как сообщается, задержала развитие на несколько недель, то есть iPhone 12 не выйдет вовремя.


iPhone 12 будет первым устройством Apple, которое будет включать поддержку 5G. Более того, Apple, как ожидается, запустит четыре отдельные модели iPhone в этом году, все с OLED-дисплеями. Мы также видели сообщения о том, что дизайн iPhone 12 дизайн будет больше напоминать iPhone 4 и с меньшим вырезом для селфи-камеры.

Apple представит iOS 14 на мероприятии WWDC’20 в этом месяце. В обновлении iOS 14 ожидается расширенная функциональность HomeKit, поддержку CarKey, улучшенную функциональность Apple Pencil и многое другое.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии