Apple

Согласно последним заметкам Минг-Чи Куо, Apple не планирует выпускать новые iPad до 2024 года. Аналитик сообщил, что в ближайшие «9-12 месяцев» не будет никаких выпусков, и первым в очереди на анонс будет iPad mini, массовое производство которого, как ожидается, начнется в первом квартале 2024 года.


Куо также поделился, что в 2024 году появится складной iPad. Компания начнет извлекать выгоду из растущих тенденций складных устройств.

Apple

Ожидается, что 2023 год для Apple будет трудным с точки зрения поставок планшетов, с прогнозируемым ежегодным снижением на 10-15% из-за отсутствия новых продуктов. Однако выпуск нового мини-устройства и первого складного планшета увеличит поставки и улучшит ассортимент продукции в 2024 году.


Apple

Несколько источников сообщают, что новые устройства iPad Pro будут иметь OLED-панели и слегка увеличенные диагонали — 11-дюймовые устройства станут 11,1-дюймовыми, а 13,1-дюймовые устройства заменят 12,9-дюймовую версию. В декабрьском отчете говорилось, что даже 16-дюймовый iPad может появиться в продаже, но нужно подождать. Также есть отчет о складной панели размером 20,25 дюйма, которая была бы массивной и довольно неудобной для портативного устройства.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии