YouTube добавил "Истории" как в Instagram (dims 2 1)
BERLIN, GERMANY — NOVEMBER 19: The Logo of video-sharing website YouTube is displayed on a smartphone on November 19, 2018 in Berlin, Germany. (Photo by Thomas Trutschel/Photothek via Getty Images)

YouTube сегодня представил новую функцию, очень похожую на «Истории» из Instagram*. Теперь пользователи, у которых более 10 000 подписчиков, могут использовать эту возможность, чтобы общаться со своей аудиторией.


Существуют некоторые существенные различия между «Историями» Instagram* и итерацией YouTube этой функции. Истории YouTube доступны в течение семи дней в мобильном приложении будут отображаться как для подписчиков, так и для не-подписчиков, и они появятся на боковой панели YouTube «Смотреть далее» рядом с видео. Создатели контента, которые используют этот инструмент, смогут реагировать на комментарии поклонников, а ответы будут видны всем, кто смотрит историю. Поклонники могут оставлять комментарии или вопросы, а создатели могут публично на них отвечать.

YouTube добавил "Истории" как в Instagram (stories image.0.png)

«Истории» для YouTube были впервые анонсированы в ноябре 2017 года, по-видимому, связан с привлечением сообщества и продвижением каналов. Создатели контента могут показать скрытые фрагменты создания видеоили намекать на следующие ролики.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии