В TikTok появятся трёхминутные видео (tiktok 3)

TikTok начал тестировать более длинный видеоформат с избранными креаторами в декабре прошлого года. Новый формат позволил пользователям создавать видео продолжительностью до 3 минут в мобильных и настольных приложениях. После тестирования нового формата в течение последних нескольких месяцев компания теперь готова представить его всем пользователям.


В недавнем сообщении в блоге менеджер по продукту TikTok Дрю Кирчхофф написал: «Креаторы уже хорошо разбираются в создании многосерийных историй на TikTok, но мы часто слышали от пользователей, что они хотели бы еще немного времени, чтобы воплотить в жизнь свои кулинарные демонстрации, подробные уроки красоты, образовательные уроки и комедийные зарисовки с помощью творческих инструментов TikTok. С более длинными видеороликами у создателей будет холст для создания новых или расширенных типов контента на TikTok».

В TikTok появятся трёхминутные видео (tiktok banner image)

Новый трехминутный формат начнет распространяться среди пользователей по всему миру в ближайшие несколько недель. Как только формат появится в вашем аккаунте, вы получите уведомление.

Расширение TikTok до 3-минутных видео поможет платформе конкурировать с другими крупными площадками для обмена видео, такими как YouTube. Это также даст платформе преимущество перед другими платформами, такими как Instagram* Reels и YouTube Shorts, популярность которых резко возросла за последние пару месяцев.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии